Mastik
(ветеран)
13/02/2006 12:43
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла...

Всем привет!
Глаша просто прелесть.
А я вот отдыхаю, так сказать, в связи с потеплением на улице ребенок спит уже второй час в коляске. Красота просто. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Все же мамы странный народ, когдя дети спят плохо - ругаються, когда спят много и хорошо тоже ругаються - просто не угадишь им.
По поводу пирамидок, разбираем мы их тоже махнул рукой и все слетело. А вот обратно кладем только одно колечко. Вчера выяснили, что ребенок может закрывать крышкой баночку. И что он упрям. Очень любит ходить с кольцами, которые за канаты привязаны к потолку, ноги заплетаются - падает на коленки, но все подпалзает, сам дотягивается и встает. Очень растраивается, что ходить с кольцами нельзя по всей квартире.
А вот йоргуты можно каждый день давать? А по сколько?
По поводу подарков на 1 год, я вот подумала наверно стоит заказать велосипед с ручкой, и бассейн.
Есть все таки плюсы, когда живешь загородом в своем доме. Тут и лето будем проводить. На море не поедим. Будем с мамой круги нарезать на велосипеде.
А вот бывают обычные рюкзаки-кенгуру, но чтобы на спине родителя ребенка посадить. Я видела только такие, как походные с алюминивыми рамами.
А у нас тоже пока только 2 зуба нижних.
Еще очень любим зубную щетку грызть. И главное достижения для 9 месяцов это слово "папа". Вчера начал выговаривать, пытаться букву "р", ползает и рычит.