Ravilna
(старожил)
13/02/2006 06:39
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^

Долго-долго шли до Салтыкова-Щедрина, порываясь зайти в любой более или менее бутик встречнный на пути, с отрыванием клиента от ручек дверей и выносом все-таки проникшего внутрь тела. Потом встретились с бабушкой и дедушкой, которые нас довезли до дома, где с мелким скандалом и вытребованной чашкой молока девочка немедленно заснула.
Проснулась с диким воплем "Помогите!". Это она описалась, да так, что пижамные штанишки по весу были равны переполненному памперсу. То есть умоталась моя барышня от похода в клуб всерьез. Неделю назад эффект быль не столь выраженный - спокойно добрались до дома, пообедали и не сразу легли спать.

Мой папа сказал, что когда разговаривал со мной по телефону во время утренника, у него было ощущение, что он звонит в попугайник зоопарка - гомон с чириканьем стоял еще тот!

у и Ляксанька весь вечер поминала Федора, но называла его как-то... непечатно (нет в русском таких букв) - Х'эди, Съедл, Феда - загадочно в общем, но понятно.

Теперь вопрос - какой спектакль смотрели наши дети? Я думала, что это Маршак, нашла "Балладу о королевском бутерброде", но... "не та версия". Там про необходимость и радость поедания каши ничего не написано.
Но ведь надо же поддерживать в тонусе желание ребенка есть кашу!