Lapka
(элита)
13/02/2006 01:17
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!***

Цитирую:

Что теперь делать ума не приложу, у меня мама внучку просто обожает, она первая, единственная, долгожданная. Мама каждые выходные приезжает, говорит что всю неделю скучала, лишить этого я ее не могу. А есть еще свекровь, с которой такая же ситуация, и которая тоже внучку обожает, только приезжает реже. И ребенку навредить не хочется и бабушек тоже не обидишь. Не знаю что делать.




Настя, Лена, как я вас понимаю. У нас такая же беда... В прошлые выходные приезжала моя мама, чтобы нас с мужем по магазинам отпустить на пару часов. Я собралась, Катюху покормила, она уснула. Я как представила, что она проснется, а меня нет... Не поехала никуда...

Сегодня разговаривала со своей знакомой, у нее дочка (1 год) заболела интеровирусной инфекцией (могу в названии напутать). Три дня температура от 39 до 40,5 Врач ее говорит, что сейчас эпидемия. Много детей этой болеет. И такая температура именно три дня держится. Так что я передумала с Катюхой по магазам ходить. Ну нафик эти наряды, все равно носить некуда