Taffy
(ветеран)
12/02/2006 17:50
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

Цитирую:

Ася, красивая у тебя коляска - а кто делает?


Немцы Очень качественная!
Цитирую:

Полюше лучше.


Очень рада, поправляйтесь!
Цитирую:

Ася, и про нянь. Когда няня уже работает,ты к ней привыкла и доверяешь - то все просто. Но поначалу, да еще пока отношения с няней остаются теорией...
Ну вот откуда ты на 100 процентов уверена, что няня не включает телевизор, пока тебя нет? Кстати, где ты свою няню отыскала??


Отыскала - написала выше, через врача. Т.е. не сосвсем с улицы. У меня так сложилось, что с самого начала я всего 1 день была с няней вдвоем дома, а на след. день на 3 часа укатила. Сначала волновалась, приходила раньше, но неизменно заставала картину - довольный ребенок, они сидят, занимаются, учитывая, что я открываю своим ключом, то это всегда неожиданно. Что касается телевизора, я всегда знаю где я оставляла пульты - они не тронуты и, опять же, во сколько бы я не приходила, телевизор не работает.
Цитирую:

Хотя отношения "работодатель-няня" глишены всех тех сложностей, которые практически неизбежны, когда с малышом сидит бабушка. Но у меня, например, мама просто золотая! А отдать малюську в 3,5 месяца няне - для меня это - , слов нет! Для меня! ну параноик я!


Ань, я вынуждена была себя настраивать с самого начала на это. Хотя я и надеялась до полугода обойтись бабушками, я понимала, что рано или поздно няня понадобится. Хотя для меня это тоже Но сейчас могу сказать, что я больше боюсь оставлять со свекровью, чем с няней! Тебе повезло с мамой, что она сидит. Это скорее исключение. У нас в московском офисе у всех у кого дети, у всех сидять няни.
И еще, один раз, после которого я боюсь оставлять со свекровью, она сидела с мелкой, когда я пришла оказалось, что она не могла справитсья с ребенком, та плакала, она вызвала мою маму, мама успокаивала Олю!!!! Когда я пришла, ребенок просто ломанулся ко мне!!!! Она тогда еще маленькая (кажется, 3,5 месяца). Оля вся была заплаканная. меня просто трясло после этого! Сейчас я предпочитаю, чтобы если она сидит, то только вдвоем со свекром, он как-то лучше с Олей справляется! С няней такого не было никогда, Оля всегда довольная и счастливая. Но это МОЯ ситуация. И я никого не агитирую.
Цитирую:

Про фотки - мы завели дома фотопринтер, и теперь и цифровые фотки у нас принимают бумажный вид.


У меня у родителей есть До них 5 минут Но мне пока нравится сам процесс фотографии на зеркалку и именно на пленку
Цитирую:

С обновочками вас. А в ботиночках ножкам не жарко??


Когда подольше мы сандалили одеваем, но пока подряд больше 30 минут не носили, так что ножки не потели