Lagunka
(активный участник)
12/02/2006 02:49
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

dushik: может шапка ваша и хороша, только ты думаешь я помню ту фотку? я наверное упустила, вот ине разместила. Значит этй разместим.не переживай. Только уже завтра. а то сеня умаялась уже.
Ух ты!!! наконец-то рассекретилась - оказывается ты наш компас земной! а про корп.лиц - брось.. это мы все шуткуем! :-)))
Девочки - милые!! я тоже хотела бы на "дачу", но могу только на первую половину июля, правда от меня зависит будет весь июль свободен или только его первая половина. во всяком случае я не хочу брать работу до Алькиных 8 месяцев! Но вот вопрос а сдадут ли нам на 1 месяц коттедж, кодга может кто-то снимет на все лето?

Леночка - Эсти - здоровки! хорошо что выбралась. я вот сегодня в 12 улоила свою Альку, и пошла кушать готовить дня на 3-4. закончила только в полтретьего и все равно сюда, хоть и с ног валюсь. А Аленька спит у меня с 12 до 6-7 без просыпа.. (ох написала, а сама боюсь, вдруг щас проснется :-((()

Самую старшенькую поздравляем с 4-мя месяцами!! а сегодня крошка Енот в юбилярах ходит!!!

Девченки, молодцы что встретились, оно все интересней когда с кем-то и куда-то чем дома и только одной постоянно быть:-)
Кстати, на нашем сайтике немного добавлены фоты..