jardin
(активный участник)
12/02/2006 00:17
Приложение
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всем приветик!!!

Юля, мы о вас думаем!!!

Девочки, ну вы чИво??? Какая ЗРР в 11 месяцев??? Я так написала, приколоться, а вы уж утешать меня начали;))) Логопед до 1,5-2-х лет вообще не нужен, в полгода уж вообще клиника, по-моему... Зачем??? Логопед к нам для галочки пришла, по нашей страховочной программе .. Главное, что я сама вполне довольна Димкиным развитием речи и все у нас в порядке (ТТТ);))) Чего и всем желаем!

А сегодня мы еще научились показывать, как гудит пылесос (УУУ) и показывать мишку косолапого, раскачиваемся на ножках и в конце стишка "...и ногою топ!" топаем ножкой!

Сейчас веселились с папой - уложили Димку спать, стали на кухне порядок наводить. Не можем найти пульт от муз.центра! тут вспомнили, что с ним ходил Димка вечером... Перерыли все ящики с игрушками, прочесали все щели - нет! Как испарился! Тут я догадалась посмотреть в ящик с посудой (где лежит Пузькина любимая сковородка;)))) - пульт лежит в сковороде, заботливо прикрытый мисочкой... Мы с папой угорали...

Оля-Мамашка05, я мечтаю о таком режиме, как у вас... но мы пока спим 2 раза, по 1-1,5 часа.. Ложимся просто поздно (в 22.30-23.00), встаем в 8.30-9.00. Вот я и думаю, когда уж перейдем сами на 1 сон - все и поменяется, наверное.

Лена-Лагуфка, мы ходим просто босиком в основном (часа на 2 надеваем сандалики). Вот и думаю, что правильно?

А вот мы сегодня засняли;) Дмитрий... Хворостовский или Маликов?;))))