d_knopik
(активный участник)
11/02/2006 19:02
Re: &&&& ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! &&&&

Всем приветик! Уф, опять я все запустила! Пока прочитала!
Аню и Степу, Лену и Юлю! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Чем больше семимесячных, тем ближе весна! Здоровья, улыбок и бодрости мамам!
Про салон, я хожу в Питере в Анви на Московском 53, он и в Пушкине есть. Мне там все нравится.Вот ссылка http://www.anvi.ru. Уже 5 лет доставляет удовольствие работа мастера Иры Головачевой. Она меня и на свадьбу укладывала, хоть у меня и голова с лысиной была. В Москве так меня не разу не стригли, как оболванят!!! Так сразу домой жутко охота.
Маша, спасибо, похихикала. Я тоже еще тот тусовщик. А вот в былые времена, принимала участие в организации выставки картин и нецек Цоя. Эх, было время! Я и сейчас так рок-н-рольчик до утра запросто! А моему мужу на всех корпоративных тусовках без меня скучно. Все врея звонит и жалуется, что меня нет рядом, типа, всеслится никто не умеет, и ждет, когда можно будет опять вместе зажигать. Ха, похвасталась. Это я к чему, летом можно будет затусить на белые ночки!
Зина! Фотки супер! Ты чем снимаешь? У меня уже муж заходит на форум, чтобы твои творения посмотреть.
Что-то хотела сказать Асе... Старость не радость, молодость не веселье... Не помню...
Про телефон, мне на НГ мой подарил КПК и телефн в одном флаконе - это вещь! Теперь спокойно можно и книжки читать, и музычку слушать, и фотками хвастаться, и не надо кучу девайсов с собой таскать.