Charlize
(элита)
11/02/2006 18:26
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2!

Ладусь, а чем чревато-то? Ой, волнуюсь я за вас. Да, еще как вспомню себя, беременную, Гришку таскающую. Какие уж тут неподнимания тяжестей - Деньке-то, наверное, твое пузо пофиг. А как Денька на беременность реагирует? Гришка, помню живот гладил, целовал ( ну это я его научила). И ты как, работаешь?

Мама Гриши, у нас приступы вредности приключаются, но уже не так часто, как полгода назад. Правда, позавчера после дневного сна проснулся в своей комнате ( обычно он на моей кровате под телевизор спит), а я , дуреха, свет никакой не предусматрела. Он, видать, испугался - во крику-то было с валянием на полу. Причем я, по всем законам, пытаюсь игорировать, уйти в другую комнату, а он подбегал, за руку тянул, приводил опять на кухню ( именно там валяния и происходили), опять падал на пол и орал.. орал... Психи часто происходят, когда что-то пытается делать, да не получается, например 2 большие игрухи в дверной проем протащить. Ну с этим я еще помочь могу. Но когда он пытался мне на ногу свой кроссовок натянуть - во где крику было и помочь нечем. И жадностью он особой не отличается ( к счастью, или к горю, еще не поняла).

А вообще, вести себя стал лучше, это радует. И спать ложится хорошо - у меня с эим вечная проблема была.