Юляня
(элита)
11/02/2006 18:18
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :)

ННП

Цитирую:

Все-таки я уверена, что наши детки зимой уже только ножками... не любитель я дите ходячее в коляске возить, а то никакой самостоятельности не будет, все за мамой только.



Мила, я в твоей команде!

Света
Цитирую:

Вот еще для таблички в 6 месяцеы - 69см, 8250



Ну, с таким весом вам и переживать нечего из-за последней маленькой прибавки!

Марина Abbess
Цитирую:

кстати, могу дать дельный совет тем, кто хочем иметь максимальную информацию по интересующим топикам:
Заносите топик в Избранное, и новые сообщения приходят на ваш е-mail. а на свой комп можно любой почтовой программой закачивать.




Я так и делаю всегда, но с другими топиками. Августяшек мне хочется читать "в оригинале" К тому же, когда так читаешь, то писать не очень хочется и лень залезать в топ

Samo Оля, поздравляю тебя и Лизушку с полугодиком!!! Пусть растет умная и красивая!

Marina&Co Зубастика Злату с двумя зубками!!!! И Наташиного Игорька ТОЖЕ!!!


_Olik_
Цитирую:

Вот фотка с нового фотика...



Оля, поздравляю с классными подарками! Егорушка такой грууустный. В манеже ему нравится? А у Маши так еще не получается сидеть совсем, она сразу носом клюет. А вторая фотка с размазанной гостьей очень прикольная. Это гостья из будущего?
Кулачки Гоше на грядущую прививку! @@@@@@@@@

И еще тут скажу - мне читать вас совсем нельзя, я такая завидущая , все уже поменяли камеры на больше пикселей, чем три, а я все на свой Canon A400 не нарадуюсь Только я пока не научилась ролики снимать, мне лень инструкцию читать.