OBelka
(участник)
11/02/2006 16:07
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!!

Mika, я тоже жутко испугалась "у нас сломалась ручка".....осторожнее, здесь все болезненно реагируют на такие заявления:)
Про вес: до беременности я весила 58 кг., сегодня утром 61, 300. Хочется вернуться к своему прежнему весу. Я сижу на диете, но ем сушки и кукурузные хлебцы (уже поперек горла стоят). Постоянно хочется кушать. В данный момент мне муж варит огромный телячий язык. Раньше я не ела мясо, но сейчас больше ничего особо и нельзя, поэтому приходится на мясо налегать.
Галя, спасибо за совет. Мы тоже купили простынки одноразовые 60х60 за 100 р. Хелен Папер. Я не знала, что их можно сушить и мы выбрасывали после каждого пописа и покака на пеленальном столике. Сегодня попроьовала подгузники многоразовые с бодиком, как ты делаешь. Но реакция была у малыша!!!!!! Я вся мокрая от волнения, он орет, никак не успокоить, носки все раскидал, УЖАС!!! Не любит переодеваться. Пришлось опять в пеленки замотать. Будем думать дальше.
Суся, а где оформляют гражданство и полис и что для этого нужно?
Poisson_rouge антибиотик мне назначили цифран, педиатр сказала, что нельзя его пить и кормить грудью. Я так и не поняла, что это у нас за зверь в плаценте жил и как это повлияет на ребеночка. В интернете нашла только вопросы от девушек, у которых были выкидыши, а в плаценте эта бяка найдена. Может не зря я три раза на сохранении лежала и всю беременность у меня живот тянул.
Про срыгивание: наш мальчик иногда срыгивает, врач говорит, что столбиком держать нужно. Мне кажется я могу определить, когда он срыгнет, а когда он так спокоен, что срыгивания не будет.
А как часто у вас малыш бодрствует? Mika, а твой мальчик кормления после саб симплекса? Мне кажется, что наш без сиси вообще заснуть самостоятельно не может.