karolinka
(ветеран)
11/02/2006 14:36
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Цитирую:

karolinka: Я вот что спросить хочу: она, когда сцапает зернышко, в рот его не тянет? Даниэлла обязательно тянет, а когда я отбираю, истерит.
Новый стул Виктории - просто класс! Я у нас таких не видела, только по той ссылке, что ты как-то давала.
А еще мне очень понравился комбезик Вики.
а что такое треугольное у Виктории в руках?

про обувку: нам бабушка из Швеции на первый шаг тоже мягкие привезла. А массажистка про Таши-орто говорит. Вот и думай теперь, как поступить...



Отвечу по пунктам:
Это семечки были (для салата приготовила), тянет в рот очень лениво, но не любит когда что-то у неё забирают, плачет.
Стулом пока довольны, мы купили два. Кристине ооочень нравится. Я за осанку переживаю, стараюсь следить, дети достаточно долго за столом сидят.
Комбезик нам из Австралии в подарок прислали, когда Виктория родилась. Я не верила, что она таким гигантом станет, а вот уже и выросла.
Треугольник - игрушка, шведская, ещё от Кристины. Считаю его удачным, 4 цвета, мягкий, с ручкой тоненькой, на ней колечки, как на счётах, стирается. Самое важное - бирка (на ней написано, что нужно обязательно отрезать, перед тем, как ребёнку дать). Мы эту бирочку не убрали, обе дочки ей играют, очень любят.
Про обувь предметно буду думать, когда на улице будем вставать или ходить, а т.к. здесь тепло, то ..... возможно - босиком начнём.