kote_nok
(элита)
11/02/2006 11:49
Re: &&&& ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!! &&&&

Доброе утро всем!

Озвучка цен: в не сезон - то ест где-то домая - 3500 р/сутки - номер стандарт, 4000 - дабл, 5500 - люкс. Кажись так. Не, в гольф можем поиграть, но я уменя ноль попаданий. Там территория не очень большая, но можно пройти в пансионат рядом на залив. Суперски!!!

ChMa, я была пай девочкой в школе, а в Универе страшно "испоритлась". Могу сказать опеределлно, что тусовки в возрасте 15-18 лет и тусовки после этого - совершенно разные вещи. Сначала ты подросток (и тогад - да, клуб Метро, кафешки какие-нибудь), а потом появляется толстый кошелек и ты -королева "Декаданса", "Абсента" и т.д. Ты становишься частью тусовки, тебя знает охрана и администрация, у теяб карты во все модные злачные места, ты не пропускаешь ни одной модной тусе. Это было клево.

Теперь по-другому: чаще рестораны. А с дитем о ночных клубах забыто надолго... Зато теперь новая развлекуха.

А шашлыки и бадбинтон - обязательные атрибуты жизни. У на слетом всегда с собой в машине летающая тарелка, бадбинтон, мяч и купальники/плавки. Еще - мангал и пару кг мяса (уже готового).

Ох, с утра такой тепловой удар - ностальгия сбивает с ног! Надо реально ехать куна-нить...