Lagunka
(активный участник)
11/02/2006 01:09
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

dadan: на счет влюбляемости.. хммм.. Катька прально сказала.. вот акие чудные максики получаются.. и еще.. ты знаешь, может это бред (сегодня муж сказал, что я начинаю сходить с ума), так вот мне кажется что твой Макс и моя Алька очень похожи.. те не кажется? ну разве что пипи не то:-))
Лавиночка - такую фотку с удовольствием размещу.. прелесть просто!!
Господи, смотрю на ваши фотки и на свою красотулю.. ну какие у них глаза, какие выражения лица.. ну просто чудненькие ребятки.. так и хочется нежно прижать, поцеловать, обнять..
Кэт и НАстя - супер байка!! мне понравилось!! Я тоже полностью пока на пол-ке. Сначала хотела застраховаться где-нить и долго смотрела варианты, а когда познакомилась с педиатром нашим поняла, что лучше пусть пока бесплатно, деньги всегда успею отдать. Она спокойная, не паникует, лишнего не прописывает и очень аккуратно с дитем обращается. Пока нас это устраивает. посмотрим что дальше будет.

На счет зачатия: извиняйте , но мне как-то гинеколог сказала, что даже если секс сегодня, то сперматозаврик живет еще до 6-ти дней. поэтмоу дату зачатия знать невозможно! разве что не ЭКО
А на счет отдыха.. на даче я бы с удовольствием с вами это дело разделила.. НО летоу меня все же расписано. с 15 по 25 я в москве - однозначно. с 15 июля по 30 августа скорее всего буду работать. так что от лета остается только первая половина июня и немного июля :-(((

Крошка Енот - ага.. сегодня гуляли с Аней Мэйби и как раз я вспоминала, что в этих числах по идее скоро должна зародится моя Аленька.. а еще год назад я и не думала что вот так все будет.. Ребенок хоть и долгожданный но совершенно не запланированный, все как-то на потом откладывалось :-)
И ка кни странно я тоже жду ноябрюшек.. хмм. а у меня такая идея появилась. а может мы им топик создадим?

maray: во-во!! с точностью наоборот все боюсь расширять рацион но мороженое и молоко пью и ем. ну молоко в чай добавляю и в творог. т.е. отсилы 150 мл в день. правда вчера наконец-то изменила своему супу. теперь не суп из телятины кот. ела почти 3 месяца а тушеная телятина :-)))

адэль - на форуме вносит maray, а я вношу на нашем сайтике (см. мою подпись)
Кстати, на счет прививок - пока с Мэйби гуляли и ходили в пол-ку узнать про прививки, то встретили еще наших местных мамаш с колясками они все делали АКДС и полиомелит - говорият у них детки все очень хорошо перенесли..