Ольгуня
(активный участник)
11/02/2006 00:30
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"...........................

Девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно. У нас сегодня гости были, что-то совсем сил нет отчеты писать, в общем мы как и все что-то говорим (папа, баба, нана, айяйяй), кстати айяйяй – Костик говорит вполне осознанно. Я ему так говорила, когда он игрушку на пол бросал, а тут на днях я что-то случайно уронила, а он мне «аяйяй». В отличии от многих мы еще сами не стоим и не ходим, только если держаться за стенку, да и то не видим в этом смысла, а за чем, если можно так быстро ползать куда угодно. Делаем пока-пока, но только когда видим спину уходящего, я смею думать, что это не спроста.

В свою очередь поздравляю Сонечку и ее маму Иру с Десяточкой!

Глинки, Санек просто прелесть.

Вита, узнавай тогда на счет занятий и пойдем становиться красивыми. Да уж обидно, такие цены на билеты в Японию дорогие. Меня вот в Израиль в гости зовут, наверное осенью поедем, туда цены более приемлемые где-то 450 туда-обратно на человека.

Альфия, я до беременности проверялась – ни чего не было, хламидиоз – это такая штука, от нее невозможно вылечиться, она может только отступить на время, а когда иммунитет снижается, то вылазит. Я по этому и не хочу антибиотики пить, так как знаю, что это бесполезно, так как давно давно уже лечила ее, а она все не проходила, а потом забила и она исчезла сама собой, а вот во время беременности проявилась.

Витка, да уж отчет на славу получился, молодец. И Нуся умничка у тебя, столько умеет всего.

Алюшка, поздравляю с прошедшим Днем рождения Танюшу и тебя с ним же. Пусть остается такой же умницей. Она у тебя молодчина, сразу видно.
Дашенька так выросла и изменилась, да уж, надо чаще встречаться. Вывешивай хоть фотки почаще, чтобы на нашу красавицу полюбоваться хотя бы виртуально.

Наташа, спасибо за статью, было интересно почитать, только нам это не грозит.

Дарина, ну и вправду, надо же как интересно, тезки наоборот. Приятно было снова посмотреть новогодние фотки, я и себя там нашла, сбрось мне плиз, где мы с Костиком.

Катюша, очень переживаю за тебя, желаю, что бы мастит скорей прошел и без операции. Держись, ты же сильная!

Ромочку и Женечку с сомостоятельной ходьбой. Это Женечке, наверное, перед женихом стало неудобно)))).