TigriЦа
(активный участник)
11/02/2006 00:08
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"...........................

Всем приветы!!!!!!!!

Алюшка, да, можно сказать, что помирились, сделала последнее предупреждение. Сегодня он вообще молодец был. С утра за фотиком съездил, потом в сберкассу сбегал, посуду вымыл, кушать мне на завтра приготовил и съездил с нами в Ресторанный дворик. Может же.
Танюшу с Днем Рождения!!!!!!!!!! Пусть всегда остается такой же улыбчивой и жизнерадостной!!!! А Дашеньку с зубиком!!!!


Люба, ну как ваши дела????

Глинки, добро пожаловать, какой Саня хорошенький.

Малена, тут мы как-то уже обсуждали тему, кто с кем оставляет детишек. Я такая мама, что свое чадо никому не доверяю, и ничего со мной не поделать. Будет проще, когда Эля сама сможет что-то попросить, сказать, а пока…. Сердечко мое не на месте, если Эля не со мной.

Витка, замечательный отчет. ))) Ты только его сохрани, чтобы Нуся потом почитала.

Наташа, даже не знаю, что делать с нами. Я тоже не оставляю, но и не доверяю, может папе немного, (в редких исключениях максимум час, два), ну и бабушкам поменьше, чтобы на кухню отойти. Но, ты знаешь, я за нее не переживаю, что она кроме меня потом, с кем -нидь не сможет остаться. У нее нет еще этого крика, когда меня не видит, и гости приходят, на ручки ее берут и все Ок!!!!! Просто сразу вспоминаю Делю, как она у меня на ручках расплакалась. Нее, мы не боимся чужих рук, если не дядя с басом. Так что Наташа, не заморачиваемся и делаем, как подсказывает наше сердце.

Кнопка, я хотела с Элей вместе поехать, без нее я буду торопиться домой и кроме 1,2,5 не смогу. =( Не знаю, что делать.

Значит на выставку поеду 2 –ого или 5-ого. Жалко, что никого не увижу. =(

Лиза, мы тебя завтра ждем???? Я утром мужа хочу за пирожным заслать. )) Жду ответа.

Пошла читать дальше.