Лапа
(активный участник)
10/02/2006 11:43
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!***

Слушайте, меня попросили рассказать о высаживании-я ответила. Я что, кого-то заставляю? Я поделилась опытом, выразила свою точку зрения и ВСЕ. Даже спорить не пытаюсь. Вы же опять за свое-набрасываетесь всей стаей-может вам просто скучно в вашей "теплой" атмосфере.

Вот еще немного поясню-вопросы появились. Я не говорю, что памперсы или еще что-то плохо (хотя так считаю). Высаживание-для голопопия. Это не значит, что если не в памперсах, то в чем-то другом. Имхо-марлевые еще хуже-сами попробуйте в мокром полежать-неприятно (более чем).

В наш с вам нежный возрат не было памперов, но и о высаживании почт никто не знал. Мы лежали в мокрых пеленках и привыкали к этому (ребенок адаптируется к поведеню родителей-некуда ему бедному деться). Потом мы ползали по дому в штанах. Теперь чуть что-у нас проблемы и мы дем в ЖК или к урологу. Поинтересуйтесь у своих родителей.

Для тех,кто все же интересуется. Держим малыша мин 5, нет-отпускаем и повторяем попытку через какое-то время. Сразу все не получится. Если вы настроены высаживать, приходите на Рожану-там это самая популярная тема, особенно ""не получается". Мы поможем, у всех через пару недель все налаживается.Это правда.


Немного о слингах.
Ален, все верно, но. Ножк разводи посильнее и контролируй тряпочк под коленочками-у тебя просто съехало немного к попе. И на плече следи, чтобы на шею не сползало-тога нагрузка будет распределена на печо, спину и бедро и тяжело не будет.