Ann
(наш человек)
10/02/2006 11:40
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Ну не все дети же соски сосут - из моих троих только Полюник так к соске привязана. А может, ты просто не нашла в магазинах ту, которая бы Анику по нраву пришлась - ну не судьба.

Цитирую:

А почему няне на балконе не разрешила бы





Ты няню нанимаешь, чтобы она занималась ребенком, ведь так? А когда Аник на балконе будет спать, детки там обычно подолгу сопят, часа 2, а что няня в это время делать будет? Хорошо если телевизор смотреть Это я высказываю свое мнение на данный момент , у меня для крох нянь никогда не было, ты знаешь, я их вообще боюсь - тараканчики такие.
Так что я бы выбрала вариант прогулок с коляской по парку - тем более скоро весна, пусть свежим воздухом дышат.

Цитирую:

Вариант на руках я как раз думала возможным -он мне просто не очень нравится, но всё равно няня должна стать не очень чужим человеком для ребёнка, чтобы ребёнку-то с ней комфортно было - это, мне кажется, неизбежно




Няня непременно станет нечужим человеком, но не сразу, как мне кажется. И я вот себе представила, что человек, которого я выбрала по определенным критериям, но все равно пока чужой и мне, и тем более моей доче, возьмет ее на руки, обнимет и начнет укачивать - эта мысль вызывает у меня отторжение. Пока, во всяком случае.
Лен, я тут только про себя говорю, ты ведь наверняка без моих тараканов и параной, ты нормальный здравомыслящий человек!