Ann
(наш человек)
10/02/2006 11:30
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Цитирую:

Хотя нет... я про коляску мучаюсь еще. Вот я хочу купить легкую коляску... наверное пег-перего Ария (она по ширине - широкая). Вот. Но все мучаюсь, прогулочный блок на моей коляске будет высоко... и если мой шилопоп захочет подскакивать... на подножке, сам слезать, залезать???
Короче хочу компактно складывающуюся, легкую коляску, с большими колесами



Оля, подскакивать, вылезать и залезать хочет обычно ребенок ближе к полутора годам. Успеешь ты еще разобраться с тем, что ему будет можно, а что нельзя. ИМХО, коли есть у тебя прогулочный блок - и не морочься, только ремешками пристяжными пользуйся. Особенно ты оценишь высокую коляску с легким управлением и на больших колесах следующей зимой, когда половина из нас будет мучиться по сугробам с прогулкой на маленьких колесиках. А то еще и с плавающими!

Купи как ты и хотела, ПегПерегу или ГракуСитиСпорт - легенькую и легкоскладывющуюсь, я ее видела - как игрушка!

Marina&Co
Цитирую:

Просто я думаю, оставить на зиму ТАКО ( а это 18 кг плюс Златик) и купить на лето Переговскую Арию, либо купить кляску нетяжелую с большими колесами ан лето-осень-зиму,а ТАКО продать на фиг.




Марина, я бы второй вариант выбрала - но только если прогулку ты купишь с большими колесами, и не трость Что типа Фокуса Алу - хотя она тоже не очень-то легкая, 13 кг. Потому что спать следующей зимой никто уже на улице не будет - а проехать до магазина или площадки и на прогулочной коляске удобно, только колеса нужны достойные. Хотя, в принципе, и первый вариант неплох. Вот только у Арии подножка поднимается? Если нет - то спать неудобно будет ребенку - ноги станут болтаться в воздухе.