Бурундук
(элита)
10/02/2006 10:02
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла...

Цитирую:


Присоединяюсь к Кате....Зачем от смеси отказываться?....Я вот в магазине смесь для детишек после года видела....




А для после 5 не видели? Моя Тюх-Тюха и в кашу сыплет, и ложкой из розетки ест, тут придумала коктейль себе -- сок черноплодки+боржоми+смесь -- сначал ложкой выедается пена с комьями смеси, потом выпивается остальное, потом долго отмывается лицо от черноплодки

Все детишки разные, почему-то одни от кисломолочки торчат почти от любой (наш случай), а другие сырок в шоколаде с уговорами едят раз в месяц. И со смесью то же -- кто-то всю жизнь пить готов, а кто-то ни в какую...
Хомя из всех прикормов тоже явно предпочитает молочное -- творога может грамм 30, наверное, съесть, да еще и парой глотков кефира запить. В таких "огромных" количествах мы только банан еще едим, все остальное не больше 2 чайных ложек. Это при том, что при склонности к аллергиям нам бы по уму молочное и не надо особо... Тюха долго на творожки цвела, но клянчила -- сил нет, мы с ней Агуху-творожок молочный на перегонки ели, а то убрать в холодильник не пустую баночку не позволяла, скандалила. Мне кажется, это что-то "внутри", обмен веществ, особенности состояния ЖКТ -- не знаю, что, но воспитанием тут не особо поможешь...