Lenulya
(активный участник)
10/02/2006 09:17
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>>

Да, Наташа, 1000 - это круто . Знаешь, исходя из моего неудачного опыта установки винира (без штифта на сломанный зуб, который еще стачивают и он становится еще тоньше и хрупче), я бы посоветовала все-таки коронки . Причем металло-керамика. На керамику не стоит разорятся, так как метал. штифт все равно через фарфор просвечивать будет , а платить больше на порядок надо. Может стоит обратится в клинику по-бюджетнее? Ведь главное это не чашечка кофе в момент ожидания врача, а хороший, грамотный и рукастый специалист. Смотри!
А жених то у вас растет . Потом девушек будет охмурять Пушкиным, Есениным . Я прямо уже таю ...
Целоваться мы тоже любим . Но покатолько с мамой . Любит разбудить меня поцелуем в губы .....
Про Платформу мы задумались, папе удочку закинули, вроде он пока не против... А утренник это во сколько? Надеюсь не в 9 (гл\де тут стреляещий смайлик)?
Вот вы все стихи, стихи, а у меня Алиска вместо того, чтобы стихи повторять, которые я без умолка ей читаю наизусть, и по книжкам, стала повторять за папой( ) "бля".... Теперь переучиваю папу и дочу вместо этого слова "о-пля" говорить...