panamka
(старожил)
10/02/2006 01:28
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Ань, спасибо за ответы Но все-тки не понимаю я почему ты не хочешь Поле дать грудь сутра, если она проснулась и ты еще дома. Это ведь не помешает скушать ей прикорм....
Цитирую:

Это у нашей бабушки глубокое убеждение, что еду запивать неправильно. Я не согласна вроде как, но не спорю.


Впринципе твоя мама, как мне кажется ,мыслит верно, я сама так мыслю, а вот чтоб делать так.... видимо, многолетняя привычка мешает, хоть я и стараюсь... По сути: я в книгах по правильному питанию что-то читала, и запомнила, что пить надо ДО еды, а не после (ну а мы ессно все чай-то сразу после еды пьем, проталкиваем непереваренную писчу всё дальше и глубже ), плюс инфа про грудное молоко мне помогла: ведь сначало идет нежирное, переднее молочко из груди - вроде как питье, а потом заднее - еда. Так что природа поставила питье на первое место, а еду на второе. Поскольку в идеале еда должна быть с овощами-фруктами, то и пить после нее должно хотеться...в идеале или в природе так
Я иногда стараюсь выдержать хотя бы минут 15-20 после еды До чая... Еще бы от печенек-плюшек удерживаться....