_Olik_
(элита)
09/02/2006 22:50
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Аня, я и не укладываю спать с сисей... я говорю, что через два часа после просыпания если дать сисю (заикает когда, или стукнется, мы ето дело заедаем ) то он не заснет, а мне кажется, что ежели дите устало, то уж с сиськой в зубах вырубиться 100% (ну по крайней мере мой так делает). Он просто успокаивается и начинает болтать со мной живенько. Вот по этому я и сужу, что не хочет он спать через 2 часа. И если положить в коляску - тоже не вдруг укачаешь, только если на улице... про то чтоб уснуть в кроватке через 2 часа - это нереально - ноги вверх, ползунки стянул и давай жевать .
Спит он у меня по 2 часа два раза в день. И 10 часов ночью. Т.е. со сном проблем нету вроде...
Это я не спорю, ты не подумай... это я все себя пытаюсь уговорить, что все правильно... а то расстроилась чего-то.
А вот тока что деть показал чудеса засыпания... уснул (задремал) на пеленальнике пока я его полотенцем промакивала после купания... вот накупала так накупала!!!