TylikAnka
(старожил)
09/02/2006 21:39
Приложение
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всем привет!
В честь нашей очередной даты напряглась и все-таки добралась до компа .
Сначала напишу, а потом почитаю, много пропустила .

Всех мартышат поздравляю с последним маленьким праздником перед огромным событием – годовасием!

Итак, Тимофею уже 11 месяцев.
Основные черты характера на данный момент – неуемное любопытство и требовательность. Все нужно достать, потрогать, надкусить и бросить. А то, что не достать громко требовать.

Любимые места: всевозможные шкафы и ящики и, как ни странно, кроватка (может, потому что всегда в ней исключительно спал) – с восторгом прыгает на матрасе, держась за бортик.
Ходить пока не рвется (а я и не настаиваю) и, хотя может прогуляться вдоль дивана, предпочитает ползать. Причем носится по коридору с невероятной скоростью.

Любимые игрушки: все, что держит мама в данный момент. И матрешки (и стоило полконтейнера игрухами набивать )

Любимая еда: вся, кроме Тимохиной и творога (его можем есть всегда, везде и в любых количествах ). Есть при ребенке невозможно, даже если он только накормлен. Причем кусочек детского печенья уже не прокатывает. Нужно именно то, что у мамы во рту.

Спит сам, в кроватке, но укладывать дается только мне. Играет тоже сам, но чтобы мама была в зоне видимости, иначе бросается на поиски. Вообщем, оказался Тим совсем «мамным» мальчиком .

Господи, когда-то мне казалось, что 11 месяцев - это тааак много и так много времени до этого дня. А оказалось совсем немного… Зато начинаю понимать почему люди второго ребенка заводят .

Пошла всех читать, наверстывать.

А вот несколько фоток