Абракадабра
(ветеран)
09/02/2006 19:37
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Девочки, честно и ответственно пыталась перечитать вас. Сил не хватило - болтушки ))
Хочу похвастаться нашими успехами:
1. Мы прибавили за этот месяц 940 грамм. И теперь мы 5 кг. Догоняем свой вес помаленьку (написала сначала 5000 кг, представила этого слона. Прикиньте такое на руках таскать)
2. Мы держим погремуху в левой руке. Подносишь близко, она хватает рассматривает и пытается засунуть в рот. А вот в правой даже вложенную держать не очень.
3. Переворачиваться на бок мы не хотим. Но тут я поняла одну фигню. А нам не интересно. Сегодня удалось вызвать интерес у нее и помогла ей повернуться. Так что вопрос не в том кто чего держит, и в том как на бок повернуть, а в том как вызвать к этому интерес. Кстати я кладу ее себе на живот. Выставляю локти вперед (это важно, поскольку вы сами попробуйте руки вдоль тела вытянуть и голову поднять). И мы очень хорошо держим голову, рассматривая маму.

А теперь внимание! На форуме открыли тему про ГВ и я нашла там много новой полезной информации. Про водичку, про дисбактериоз и т.п. Почитайте. Называется: все что вы хотели знать про ГВ, но боялись спросить.