ElenaDm
(активный участник)
09/02/2006 19:05
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Как же давно я не появлялась! Жуть какая-то эти глюки!
О чем смогла вспомнить - отвечу.

Машунь, не переживай! А когда совсем тошно позвони кому-нибудь (мне, например) и поболтай о ерунде всякой. Это отвлекает и расслабляет. Я с Танечкой вечно болтаю. ЕЕ НЕ ПЕРЕСЛУШАТЬ! (она меня побьет за эту фразу, если, конечно, в эту субботу мы увидимся).
А по поводу цинизма деток... Это ты в порыве депрессии так думаешь. Просто у малявок нет чувства юмора. Точнее оно примитивно. Им смешно, когда кто-то упал, скорчился от боли, плачет. Т.е. любое необычное твое поведение расценивается Полей, как шоу, и она, как благодарный зритель, улыбается.

Аня (чмама), у меня тоже фотки проходят строгий отбор: можно и нельзя показывать. На чем он основан? На его субъективной оценке реальности...
А еще ЗаЮля моя тоже норовит мой тапок погрызть. Я понимаю, что тапчонки мои очень красивые , но... это так негигиенично...

Алергия похожа на красные сухие выпуклые пупырки, которые постепенно сливаются воедино. Места поражения: щеки, попа, внутренняя сторона локтя колена.
У нас тоже краснота и сухость бывает. Я все на аллергию подумывала. А оказалось просто сухость кожи из-за батарей и обогревателя, т.к. после постоянного намазывания детским кремом (ничего в питании не отменяла) все прошло. Это нам врач объяснил, когда я его задолбала вопросом, какие они эти высыпания?

Фотки у всех чудные. Запомнилась, правда, одна из последних, почти эротическая "Красавец-брюнет в постели, завернувшись в одеяло..."
и та, где Поля-модница двухдневная .

А еще я тоже хочу слушать музыку. А центра у нас нет. Раньше весь музон в компе и через усилитель на большие колонки звук шел - кайф! А теперь на компьютерные масенькие колоночки - отвратное качество! А муж, опять же, считает, что центр нам не нужен...

И вообще обидно , целый день с малявкой вожусь, песенки, игры, танцы, а она ноет, ноет, ноет. Папочка пришел... развеселилась... про меня вообще на 4 часа забыли! Нафиг не нужна, пока время кормления не пришло. Значит я плохо книжки читаю, а папа хорошо! Со мной значит скучно, а с папой весело! Бесит!