Kolbaskin
(старожил)
09/02/2006 18:49
Re: *** 2004 НОЯБРЯТАМ-ДЕКАБРЯТАМ мороз не страшен! ***

Наташ, просто она у меня тааак долго убирала , и сказать, что все у меня блестело после ее уборки я не могу . Квартира была, конечно очень запущенная, впрочем как и сейчас , но так сразу надо было оценивать объем работ. А работала она меееедленно-медленно, меня это так удивило . В итоге получилось, что за целый день она помыла кухню, туалет-ванну и пол в одной комнате и коридоре, а еще две комнаты остались нетронуты, но продолжать уборку ни у нее ни у меня сил не было . Я кстати с ней на пару убиралась. Ну чесслово она в ванной провозилась больше часа, а результат почти ноль , очистить ванну до бела почему-то не смогла, хотя я это делаю почти каждый день безо всяких проблем.

magari не подскажите, где находится мед центр Врач+ и Болотновского. Сейчас решаем вопрос мед.обслуживания для Эльки, не знаем куда податься. Нашу поликлинику только штурмом взять можно, страховку опять брать что-то не хочется. Где нам наблюдаться ума не приложу, ну педиатра ладно - раз в месяц можно на дом вызвать, а вот как быть с другими специалистами, анализами и прививками. Я б в 21 век ходила бы, но он от нас очень далеко.