Marina&Co
(наш человек)
09/02/2006 18:29
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Цитирую:

Оль, в нашем с вами возрасте детки перерывы между кормлениями делают как минимум 4 часа



А у нас 1,5-2 часа и меньше не становится. А вот бодрствует она от 2 до 3,5 редко 4 часов. Но я никогда ей не даю доолго бодрствовать, если она капризничает и сама в кроватке не засыпает. Т.е., если после 3х часов она хорошо себя чувствует ( это редко), то я в теч. получаса укладываю. А если она сама не может заснуть и плчает, то спасает пеленание. просто иногда она хочет спать только со мной, а сама в кроватке спит около получаса. вот сейчас лежит на пузе играет. Не знаю, насколько ее хватит.

Что самое интересное, только сейчас нас хватились в поликлинике. Позвонила педиатр и попросила принести записи от специалистов, а также ксерокс cвид-во о рождении и полиса. И сама, главное, говорит, что я мол вам в карточку ничего не пишу, пусть будет как будет. Как она может что-то писать и говорить мне об этом, если мы в поликлинику уже давно не ходим?