Ann
(наш человек)
09/02/2006 18:07
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Цитирую:


Аня, прости, что занудствую: я так поняла, если Поля не спит, то ты в 9 утра ее кормишь грудью, потом (когда тебя нет) ее кормят кашей и овощами, да? А еслим она спит в 9, то ты ее не кормишь и уходишь на работу, а ее также кормят кашей и овощами в твое отсутствие. Так?

А еще хотела спросить: ты сцеживаешься или уже нет? И чем у тебя Поля прикормы запивает?




Значит так Отвечаю последовательно

Теперь по утрам я Полину не кормлю. Спит ли она, или нет - в 9 утра я ухожу на работу, а Полюник в 9-30 - 10-00 ест кашку. Или до или после (но не вместе с кашей) она пьет воду или чай. Это у нашей бабушки глубокое убеждение, что еду запивать неправильно. Я не согласна вроде как, но не спорю.
Второй раз Полюник ест примерно в 13-30, овощи. Пьет также, или до или после еду Хипповский чай.
Около 16 - 16-30 прихожу я и кормлю Полюню молочком. Причем дальше мы уже режим не соблюдаем - хочет есть - ест. Молочко.

Сегодня, правда, все иначе, я дома, прикормы отдыхают, предлагаю Полюнику грудь чуть ли не каждый час.