legenda
(старожил)
09/02/2006 13:04
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>>

Фсем прифет
У стоматолога была - дел у меня там на тыщу долларов точно. Оказалось все на так просто, под угрозой все четыре зуба: один на терть раскошился, на другом сильная трещина, а еще на одном киста обнаружилась... В общем, с занятостью в ближайшее время у меня всё в порядке, только денег подавай. Обещают сделать красиво, лучше чем было Только страшновато. Вот и старость пришла - зубы посыпались. Кстати, это были мои самые страшные сны: уходу в машине под лед и выпадают все передние зубы
Ленуля, мне советуют именно виниры. Стоит оно того?
Леночка с Лёликом, и у вас жутики. Я бы, наверно, померла в такой ситуции, вы - молодцы!!! А шрама может все-таки не будет. У нас летом был жуткий фингал на поллица и шрам н ащеке. Тоже говорили, что останется, он уже такой глубокий был, белый. Но сейчас ничего нет В общем, поправляйте

Девочки, а вот мы совершенно детские стихи не любим. Книжки с качающимся бычком и брошеным мишкой Тимоха рвёт нафиг Зато на ночь уже вторую неделю читаю ему Заболоцкого, Пастернака, Есенина и пр. Слушает, сам страницы переворачивает. А потом выключает свет, что значит, хватит, пора спасть. Тут еще Пушкина начали, "Евгений Онегин" на ура!
Но говорим, как партизаны Зато 88 см роста и 12700 веса