Крошка Енот
(активный участник)
09/02/2006 12:57
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Мамочки, привет!! Отдельные сердечные поздравления мамам сегодняшних именинников - Dadan, Irbis, Rayskaya, Vijolite.
На одну Ритусю-Марго целых 3 жениха, хотя Maray писала, что у ноябрят "половое равноправие" - сама я не считала.
По поводу дачи - maray,я тоже об этом подумываю вполне серъезно, только у меня наверное будет такой список требований к ней - не знаю найду ли такую.
Кормление до 3-4 лет действительно нужно только для поддержания иммунитета - моя родственница врач - дочке 10 мес., она собирается ее кормить до тех пор, пока есть молоко, после года достаточно 1-2 прикладываний как Duni написала - все правильно. Иммунитет сами понимаете это считай что здоровье.
Про журналистов - девочки, я журналист по образованию - закончила СПбГУ 5 лет назад , НО по специальности НЕ РАБОТАЛА ни дня потому как это такая грязь - мне вам не передать, честное слово. К сожалению, знакомств нужных не имею, потому как пыталась забыть об этом как о страшном сне. Все идеи про предложить тему для чего-то, - у всех редакций есть планы и авторы, которые пишут на заданные в начале месяца темы - пробудить интерес можно только очччень неординарными штучками - авантюрами или хорошими связями. Но конечно кто ищет, тот всегда найдет, хороший вариант связаться через личку с девочкой с пропавшей коляской.
А еще у нас сегодня брали кровь из пальчика - я просто изошлась на эмоции - с вечера щемило сердце - понимала, что он будет плакать - так и было - цедили кровь в пробирку раза 4-5 - пока выжали сколько надо для анализа, УЖАС, короче.