Aniko
(активный участник)
09/02/2006 12:32
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Привет всем!

Все такие красивые в родзале! А мы не догадались фотик взять. Но честно говоря, я особого героизма не проявляла на родах и вела себя, как вдумается, поэтмоу мне бы не хотелось, чтобы это наблюдали потомки)

По поводу мам...
У меня замечательная мама и не менее замечательная бабушка.Мы живем вместе и мне повезло, потому что я могу практически не готовлю, мало делаю по дому, могу на пару часов выйти, когда понадобится. Кажется, чего бы еще желать? А я желаю...отдельную квартиру! Потому что иногда мне очень хочется побыть со своим мальчиком ВДВОЕМ!!! У меня еще брат есть шестилетний, поэтому второе мое желание - побыть в ТИШИНЕ! Кроме того, постоянно приходится ругаться с ним, чтобы он не дергал малыша за ноги, не пихал ему в лицо игрушки, не пытался взять на руки, не давал играть с мелкими деталями лего и пр. и пр. Мне приходится постянно шикать на всех, чтобы не мешали малышу спать, постоянно объяснять сомневающимся маме и бабушке, что мой муж работает до 22, а не просто болтается где-то (иногда я и сама начинаю в этом сомневаться под давлением общественности). Про "побыть с любимым наедине" я даже не говорю...При этом мы очень дружная семья, все в хороших отношениях. Но иногдая просто зверею и хочу всех натурально съесть!
Это я к тому, что у всего есть плюсы и минусы. Зато мне не нужна няня)))