Mariah_13
(элита)
09/02/2006 12:18
Приложение
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Девочки, привет!

Сколько вы понаписали, батюшки...

Тимоша и Викуля, замечательные ладушки! Молодцы зайцы! Мы так ишо не умеем!

Про курение: я курила до беременности 10 лет, и нет никакой уверенности, что после окончания ГВ курить не буду. Да что я вру... Буду... Даже сейчас иногда (раз в 2-3 недели) выкуриваю 1 сигарету R1 Minima. Это, конечно, очень легкие сигареты, но суть-то от этого не меняется. От ребенка скрываться не буду, просто не буду курить дома (мне самой не нра, когда дома табаком пахнет, тем более, что муж не курит).

Делать творог сама не буду, по крайней мере сейчас так думаю. Пока можно избежать готовки для ребенка, буду избегать. Ужасно звучит? Да, может быть...

Наташа-Утка, массажистка - это одно, а дяденьку может еще раз вызвать??? Хороший дяденька, вроде...

Запутка про Павла Буре - ващще прикол!

Я, конечно, не педиатр, но я для себя давно еще решила, что лучше чутка недокормить, чем перекормить. И помятуя о том, что у меня всегда было молока не ахти как много, и Алисон привык есть мало, я каши много ей не даю. Малоежкой была, пусть ею и останется. Сейчас 120-130 г - это нормально поела, достаточно, выпила еще чаю 40 мл - совсем хорошо. 3 часа потом есть не просит. Когда съедает от хорошего настроения грамм 150-180 - потом аж икает от обжорства.

Ириш, давайте уже обратно! Затусуем наших девчонок!
"Феня, Фенечка, Фенюша!" Я так смеялась! А я когда дую Алисону на макушку, она ржет и пинается. Какое там засыпание!
Про захват: я так поняла, что он у вас самый что ни на есть пинцетный!

Надюшка метеор на самом деле!!! Умничка!!!

Даниэлка - хитрюшка! Носик такой очаровательный! Прозвище "Бусинка" ей очень подходит!

Дениска какой читатель забавный!

Я вчера окончательно утвердилась во мнении, что Алиса "мам" ассоциирует со мной. Когда я была на кухне, она играла в комнате, а потом с криком "мам" поползла ко мне на кухню и уцепилась за мои штаны. И еще пару моментов было...

Наш папа вчера дал Алисе скрепки, тока он почему-то решил, что весь коробок надо перед ней рассыпать. Алисон пришел в экстаз! С таким рычанием и воплями била по ним ладошкой! Мы так хохотали над ней, что я забыла, зачем вообще скрепки покупались. Сегодня дала ей одну - взяла большим и указательным, дала вторую - схватила пятерней. Фиг поймешь...