arinka
(старожил)
09/02/2006 11:24
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =-

Привет!
долго не писала, т.к. ничего веселого не происходило.
Вот хожу на аквааэробику 2 раза в неделю, сижу на диете, а вес не уходит вообще, но +-1 кг гуляет, при этом в объемах уменьшаюсь...
Как такое может быть??? Я вся в расстройствах по этому поводу...
А еще и с садиками бардак. Записались в два. В одном вообще ничего не сказали, типа группы будем формировать в марте, записали данные о месте работы, телефоны, но даже толком не обещали позвонить! Как тут что-то можно планировать с таким подходом, такой совок, слов нет!
Во второй сад пришли, но там сразу сказали, что мест нет. Мы дали понять, что можем заплатить, но в ответ "ничего не обещаем". И что теперь делать, идти к заведующей и пытать ее по поводу суммы или ждать... Блин, убивает меня такой подход, хочешь дать денег, так еще надо придумать как и кому.
Только Янка и радует.
Купила ей тут курочку рябу, она уже начала пересказывать сказку, правда, с моей помощью. Еще купила ей сборники стихов Чуковского и Барто. Читали стих про муху-цокотуху, а там такая картинка страшная, где комар отрубил жуку голову: голова отдельно, жук отдельно, а из шеи какая-то житкость вытекает, хорошо, кровищу не нарисовали. Так Янка теперь бегает за мной и просит: "Мама, дай, жуку голову чик, комаик..." Потом берет книгу, смотрит и жалобно пищит: "Боюся..." Теперь прячу от нее книгу, а она всеравно просит...Думаю, растет такая же любительница фильмов ужасов, как я...
Вчера смеялась вместе с Янкой: Нарисовала ей няню нашу в шубе и шапке, показываю: "Ээто няня в шубе, это шапка няни", а она спрашивает: "А мамина шуба?" Я ей отвечаю: "У мамы нет шубы, мама бедная..." Янка побежала к папе и говорит: "У няни шуба, а у мамы нетю, бедная..." и так жалобно...мы посмеялись от души...
Похожие приколы у нас каждый день.