Mery_Li
(элита)
09/02/2006 09:06
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Танюююююша! Какая зайка маленькая Анюточка
Просто куколка И такая махонькая!!! Неужели они такие

Да, купание совместое - трогательно, нет слов. Маруся пока не меняет свое нежное отношение к младшей сестренке?
А няня - дело наживное. Пока справляешься сама и не в тягость - и слава богу! Если вдруг станет тяжело - всегда же можно как-то решить вопрос...

Рита, у нас планов на лето пока нет
Я тут думала грешным делом - может загород куда махнуть? Только домики недалеко от города и с приличными условиями стоят оооочень дорого. И в то же время - Ильюху жалко держать все лето тут Вощим, даже и не знаю...

А мы как стали двухлетками - ну такие зайки, ттт, чтобы не сглазить И книжки по вечерам с удовольствием слушаем! И уже неделю как - засыпаем на раз-два-три. В смысле - прочитаем 3 книжки (последняя - про Мишутку, которая спать ложится), скажем Мишутке этой "спокойной ночи", сами выключим свет, ляжем на подушечку, накроемся одеялком, послушаем мамину песенку - и спим!!!
Вапщеееее. еще раз - ттт

А вот то что вы мне усиленно говорили про слова "открой" и "спать" - ну хоть убейте - не слышу

Воооо, еще не прошло и 2 года - ребенок стал проявлять интерес к тому, что ем я
Прихожу с работы, ужин себе делаю, сажусь кушать, этот мелкий подбегает и требует "ам-ам" - отбирает у меня вилку и начинает лопать! А мать голодная при этом остается

Что-то меня на умиления детьми поперло.
Это все Танюшка способствует своим опытом материнства