aleksandrina
(элита)
09/02/2006 03:48
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Цитирую:

Как там ваша ветрянка? Как Сашулька ее переносит?



Спасибо, что вы про нас не забываете.
Ветрянка цветет, дрянь такая. Ребятенок мучается ужасно. Видимо, у него все чешется, так он вчера вообще всю ночь ( ) провисел на руках, периодически пытаясь воплями разбудить всех соседей. Когда сегодня в два часа пришла моя мама, я просто упала и проспала до половины седьмого как убитая - я не слышала ни детей, ни телефона, вообще, ничего. Сегодня он спит очень беспокойно, реагирует на каждый шорох, периодически просыпается и плачет. А у меня такое чувство, что, как только я решу лечь спать, вот тут он и проснется окончательно. Вот, сижу, караулю, периодически укачиваю в постели, поправляю одеяло и нахожу соску.
И кто это придумал, что детей волдыри не беспокоят? Еще как беспокоят! Даже супрастин не помогает... Он, бедненький, за последние два дня, по-моему, всего один раз улыбнулся - Люсе. Ее общество его, почему-то, всегда очень радует. А когда он видит себя в зеркале, то никак не может понять, за что мама его так изуродовала...

И самое ужасное - у меня вчера пропало молоко. Вот именно сейчас, когда оно так нужно! Пропало в один миг и полностью. То есть в груди нет вообще ничего! Ни капли! Как будто никогда ничего и не было! И никакие апилаки, млекоины, лактогонные чаи и прочая дребедень не помогают... И я не могу понять - почему вдруг??? Мою температуру оно продержалось, Сашкин отъезд тоже пережили, вернулся - день покормила, сама уже чувствую себя нормально, а молоко вдруг пропало...