Zaya
(участник)
08/02/2006 23:49
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всем привет.
Тороплюсь поздравить чудесных Эрику, Александра и Тимофея с 11-ю месяцами! Имена то какие красивые! Растите умничками и радуйте мамочек!

Алис, Санек на фотке такой обаятельный! Да в цветах! Супер! Спасибо за совет про калину. Добраться бы еще до рынка...

Свет, а Эрика то как выросла! Серьезная девушка, я гляжу. Рыженькая красотка! Когда ж мы до вас то доберемся...

Саш, для таблички: сегодня взвесила и измерила. Расстроилась.В 11 месяцев вес ровно 8,000кг (всего 200г набрали за месяц) и рост где-то 71см.

Катрин, а вы массаж давно делали? Может вам специалиста получше найти для этого дела - обычно после курса толкового массажа у детки прорыв в таких делах как ползанье, ходьба. Я вот хоть и отказалась от второй недели массажа (мне не понравилось), но заметила, что одна неделя которую мы сделали отразилась на Катюшиной ходьбе. Вроде дней 10 назад короткими перебежками ходила, а сейчас спокойно, без остановки проходит кухню, сразу комнату, и дальше бы пошла....да некуда.

Ален, как Димка-Пузь? Напиши хоть словечко.

Натики, у вас то ужасы ужасные.... Что ж за напасть...Поправляйтесь скорее!

Светик, да мы тоже малипуськи: Санек, думаю, на голову выше нас...

Санечек, да ты просто роковая женщина... Шучу. Молодцом-так держать! И с зубками вас - а мы все ждем,ждем....

Забыла рассказать: я вчера в РОНО сходила по поводу яслей. Очереди практически не было, как впрочем и мест... Меня записали, конечно, и в очередь поставили, но сказали, чтобы на младшую ясельную группу я не рассчитывала... Вернее сначала тетечка сказала, что таких групп в районе нет - только сразу садик. На мое возражение, что я знаю что они есть, мне было сказано: по району всего 9 групп по 15 человек-что вы хотите? Ну я и сказала, что в одну из этих групп и хочу-они так нервно хихикнули... В общем надо было сразу после родов бежать в РОНО записываться - мест уже нет. Ну и 80% мамочек-одиночек. Так что теперь я в задумчивости....
Хорошо, хоть завтра бабушка к нам прилетает. Ура, ура.