Nika_D
(элита)
08/02/2006 20:38
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Какие страсти у всех разгорелись....
Девочки,обычно,если у кого-то потяжелее,то сразу становится самой полегче.
Посмотрите на нас с Асей.Мы уже почти 7 месяцев одни живем. Каждый день купаем сами,кормим,гуляем и т.д. и т.п.Девочки,я просто мечтаю принять душ без Эви и,извините,посидеть утром в туалете без нее.Но ей постоянно нужно внимание.И мне приходится сажать ее в стул и проводить с ней утро на пару.Раньше еще ку-ку из-за занавески в ванне прокатывало,а теперь ей надо маму видеть постоянно.В итоге я заливаю весь пол в ванной и моюсь пару минут.Приходящая мама иногда жутко достает своим "посмотри,что Эви сделала,посмотри сюда,посмотри туда."До нее как-то не доходит,что я целый день на Эви смотрю и уже насмотрелась.
Я сегодня тоже после мужниного сообщения про концерт разревелась,он мне сразу няню давай предлагать.Но я тоже не понимаю как я смогу Эви оставить с посторонней тетей.Одно дело-родственники,другое-чужая тетя.
И еще меня жутко задолбало жить в одной комнате.Такое ощущение,что сидишь в клетке.Полы мою через день,один угол разгребу,другой завалится.
Девочки

Мы просто все устали к полугоду наших деток.Одна надежда,что будет весна,что будет светить солнце,что мы все встретимся,что детки подрастут и мы будем более мобильны.

ЗЫ.Маша,будет хреновенько,звони. Поболтаем,как две болтушки