Lenulchik_K
(активный участник)
08/02/2006 18:47
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Маша! Ты прекрати депрессовать! А то потом выходить из этого состояния довольно тяжело (по себе знаю). А ты сходи погуляй немного с Полинкой! Ну и что, что холодно??? Оденься потеплее и сходи с ней на полчасика.... веселее будет... Я вот няню тоже расхотела брать, потому что не представляю себе как такую масюську оставить чужой тете???? Из-за этого у меня проблемы на работе... еле договорилась на частичную работу из дома, но, чувствую, что не подходит это для моей должности... а на работе так и стараются подсидеть...:-/ Я совсем недавно тоже постоянно ревела от бессилия... да еще и от того, что надо деньги зарабатывать, нельзя карьеру терять ит.д. и т.п... а потом плюнула на все.... И у нас вот одна бабушка (моя мама) живет в Нижнем Новгороде, посему не может сидеть с ребенком (хотя сидела бы с удовольствием) , а другая бабушка работает, посему приходит редко к нам... Я из роддома приехала и была совсем одна... ко всем девочкам мамы приезжали помогать, а моя мама смогла только приехать помочь с переездом в новую кваритру (и за это ей огромное спасибо) и потом быстро уехала, так как пскольку я родила раньше срока, она не готовилась бросить работу на это время. Вот и пришлосьсамой со всем разбираться... как вспомню - до сих пор не пойму как я сохранила свой оптимизм..:-) А у ебя мамочка здесь, так что тебе проще - езжай к ней в гости...