kote_nok
(элита)
08/02/2006 18:20
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Я вернулась. Lenulchik, да ничего, мой муж почти никуда не выбирается без нас с Полей. За все это время только один раз вывел своий департамент в боулинг - недавно. А сейчас - это я называю тусовкой - team-building с настоящим тренингом. Двухдневный. Безсемейный. Не ехать - нельзя. Мой в этом плане как раз меня не обременяет.
А я только что кормила Полю кефирчиком с печенькой и ревела. Приходила к нам няня, общались и я вдруг как-то испугалась - как я Полю отдам незнакомому человеку? Няня хорошая, а у меня депрессуха. Ну почему, думаю, не могут мне родители няню заменить? почему бы каждому из четверых не выделить в своей неделе часа по 4 на нас. Это ж 4 дня по 4 часа! Всего-то для них, а мне бы никакая няня не была нужна. Плачу от бессилья: сама себя в угол загнала. Ощущаю себя кроликом подопытным.
Полька смотрит и не понимает, что с мамой.
А я не могу так больше. Не могу дома сидеть. Горько и обидно: почему так? Запуталась в мыслях совсем...
И при этом девчонки тоже сидят страдают одни одинешеньки с капризульками своими. И все равно себя жалко, хоть уже не так обидно. Ника, Лен, я вас очень понимаю.