Mariah_13
(элита)
08/02/2006 11:30
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Оля, какая ты ХУДЫШЕЧКА!!! Жалко, конечно, что этот результат достигается изнурительной диетой, но результат мне очень нравится!

Насчет засыпания с грудью: мы тоже в последнее время только с ней, родимой, желаем засыпать. Грудь едим с утра, потом перед дневным сном, потом идет кашно-овощное кормление, потом фрукты и снова грудь, потом каша с мясом, перед сном грудь, ну и ночью 1-2 раза. Причем Алисон еще каждый раз норовит заснуть, когда ее кормят фруктами, вчера вся перемазанная черникой заснула.

Я сама ничего не готовлю для Алисы. А на такой подвиг, как САМОЙ ГОТОВИТЬ ТВОРОГ, я по-моему не способна даже под пытками! Поэтому у нас все баночно-коробочное. Хотя она в последнее время она ест, ТТТ, нормально, даже овощи, когда их наполовину смешивают с кашей, но я все равно пока ничего сама не делала. Ленивая я в этом плане - пока есть возможность не готовить для Алисы самой, буду давать из банок. Причем, ребенок стал есть экономичное "Бабушкино лукошко" (кабачок+морковь, тыква), чему я очень рада.
Что она НЕ любит категорически - это картошка, цветная капуста и бананы. Просто до рвоты.

Нам тоже ортопед говорил, что на первый шаг лучше покупать новую обувь. Я тоже решила, что когда Алисон, держась за опору, будет понемножку топать, тогда и буду покупать обувь, а пока буду задумываться... Наш ортопед сказал покупать "Котофей", "Элефантен" или новый "Скороход", чтоб подошва была не кожаная и чтоб 1,5 см запаса было. А еще без особого назначения не покупать "Таши-орто".