Ann
(наш человек)
08/02/2006 11:18
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

1. У нас поильник совсем простой - от Агуши, в роддоме подарили. Там никаких непонятных клапанов нету. просто три дырочки в носике из которых водичка льется. Я наливаю немного, Полина если хочет пить - пьет. Просто я приподнимаю донышко, чтобы водичка ей в ротик текла. И все.

2. Юля, а почему ты даешь кашу около 12, когда Маша спать хочет? во сколько она встает? во сколько ест до этого? я бы давала сразу после пробуждения.
Мы вначале ели кашку на ночь - нормально было. А сейчас едим утром, как встанем - около 10. На завтрак. Едим с удовольствием, съедаем почти вес - развожу 2 столовые ложки на 100 гр. воды.

3. Я добавляю фрукты в кашу - чернослив. Но это пока у нас только два кормления прикормы, остальное - молоко.
Когда будет пикормов больше, когда творог введу - буду давать фрукты и творог в полдник. Между кормлениями буду давать только свежие фруктики погрызть - те же яблоки, груши. Пюре из банок в сколько-нибудь приличном количистве давать не буду - по-моему, это сбивает аппетит.