Мама Толика
(элита)
08/02/2006 01:19
Re: !!Молодые мамочки!!Нас Набралось уже не мало!!! Объединяемся!

2 мама человека
да я и ничего не говорю,просто....

уже столько сожрала таблеток чтоб коленка не болела,просто в жизни столько не ела... а она все болит и болит...и намазала мазьюи компрес.... ощущение такое что здохну от такой боли.... и угораздило же грохнуться на любимую коленку,все время,чуть что,достается именно левой...ааааааааааа


и еще сегодня я вся в растрепанных чувствах...на работу на основную съездила... а там такие мужчинки(новые) и все такие красивые,и столько комплиментов, и столько внимания....а я тормоз... причем видать уже хронический...еще бы год-2 назад уже бы завтра на свидание точно бы отправилась...а сейчас стормозила....меня до дома довезли,прям как vip персону с мигалками(я типа в милиции работаю же) и все разговоры шли именно к тому чтоб телефонами обменяться и все такое...а я тормоз....ведь мне открытым текстом было сказано ,мол "мне 29 и я кстати еще не женат" ну и все в таком духе.... и ведь ничего не держит,с мужем уже 2-й год в состоянии не то развода нито еще чего-то(не могу простить измены) короче свободна почти...и все равно торможу.... ну что ж делать а? так сейсас паршиво....


а было так приятно... начальник сказал меня до метро довезти,а когда вышли,меня так аккуратно в машину посадили(галантно дверь открыли, и все такое) и потом Денис предложил мол,"Асенька,а давайте я вас до дома довезу" и так причем на ВЫ хотя у нас разница 5 лет и не в мою пользу.... так любезно предложили со мной пождением позаниматься(если конечно время будет...сейчас же ве к этому дурацкому саммиту готовятся,так бедные пацаны до 21 часа на работе и ве на улице..._) елки палки...короче дура,дура,дура...... слов нет....

а потом когда уже вечером мне привезли документы,ну и пошла я за ними одев мамины ботинки(типа быстрее,хотя и на 3 размера меньше) ну вот и упала.... короче день сегодня какой то перекосяченный,я уже не говорю тчо было у меня на другой работе...как пришла я в 9 утра,а мне сказали мол катись,делать тебе тут нечего...уроды,не могли вчера позвонить....



ладно,все,заканчиваю плакательную.... просто изхвените хотелосбь выговориться...

2 valita
Паше лучше не говори про то что я тут периодически пишу... они с петькой хоть и не общаются,но все же лишних скандалов мне не надо,а то мой муж на публикек любит изобразить из себя примерного семьянина и все такое(а если скандал будет то он его оставит на момент когда ко мне гости придут...) вот как ты думаешь это нормально??? вот и я думаю что нет,на едине он меня просто посылает на и все... на людяях вспоминает события чуть ли не 5ти летней давности....

короче ладно,все,спок ночи всем.....