viva-masik
(элита)
08/02/2006 00:24
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

еще у меня вопросы накопились:
1. к тем, кто малышам читает книжки- как это происходит? деть у вас на коленях, или в кресле, или на кровати? как вы его внимание удерживаете?
2. что именно вы читаете, каких авторов?
3. вопрос персонально Алене, точнее просьба- мы очень-очень ждем вестей с засыпательного фронта, особенно- помогает ли маяник в кроватке, ибо я решила поменять кровать, чтобы она не на колесах со скрипом каталась, а в плоскости. в общем, есть ли от него толк?
4. еще вопрос про коврики. я смотрю, у многих одинаковые- Тини Лавовские. играет на нем ребенок? нам он просто для подстилки нужен...




1.Андрюха лежит на диване я либо рядышком сбоку,либо над ним.Читаю очень выразительно,но обязательно надо смотреть ему в глаза, а то так слушать не будет .
2.У нас 2 книжки:одна называется Крохотулечки(стишки) я такого автора не знаю Степанов,а вторая с разными авторами стишки и сказки (Репка,про Заиньку и Лису,Колобок,про Козлят).
3.Лиз у нас тоже с таким же механизмом,но мы им почти не пользуемся потому что,что бы он работал нужно бортик поднимать,а так мне не удобно Андрюху туда класть.Нам он не очень помогает .
4.У нас Вишер Прайсовский,правда на нем он играет макс. минут 15 .