panamka
(старожил)
08/02/2006 00:22
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Анютка-Грушка мааладец! Классный отчетик написала… Маме пусть передает большое спасибо за фотосессию выросла малышка, девушка загляденье просто

Юляня, а какую радионяню и за сколько вы купили? По поводу Машиной щечки: у нас на щечках бывает такое… вот и сейчас. Иногда они красные от мороза, а иногда от аллергии … кто-то мне сказал про слюни - но я сильно сомнева.сь, что слюни могли так далеко на щеку "вылезти"

Лена-Пончик, да у тебя прЫнцесса растет (это я про Анюту, желающую красной икры)

Олик, не парься, мы тоже не переворачиваемся, хоть и старше вас. Все успеете к своему сроку.
А мне реально страшно было в третий раз прыгать с парашютом… т.е. во второй уже страшнее, чем в первый, а в третий вообще….А теперь я тоже как-то побаиваюсь, потому как Глебыч теперь есть. Дайвинг мне кажется гораздо более безопасным ну и по индивидуальным ощущениям приятней Хотя, может и соберусь еще как-нибудь встряхнуться. Просто сейчас экстрима как-то и не хочется, а помимо нырялки очень хочется на водных лыжах погонять. Но это сильно дорого

Света, какой Алешка взрослый пупс! А какая разница в возрасте у Лешика и девочек? А то по картинке кажется, что не чоень-то и большая

Даша, кулачки Гошеньке @@@@@@@@@@@@@@@@. Шишка – не страшно, главное, чтобы все остальное было в порядке. Как он себя чувствует?

Ну а мы все с соплями.... купили вот протаргол. Его покапле как я понимаю дают? А сколько раз в день? А то я то ли сама забыла по телефону у педиатра спросить, то ли она говорила, а я забыла...