dozhdik
(активный участник)
07/02/2006 23:09
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Девочки, всем спасибо за поддержку, мне уже немного получше. Панадол - это весчь, возможность почуствовать себя человеком!

Утка Какая Лисенка смешнючая! А там где целует зеркало - просто обалдеть, такая милая фотография. Смотрю вы уже обрастать стали не на шутку?
Наташа, может и вправду акклиматизация, на чужбине все таки жить то приходится(((

Фламинго Ну прямо образцовая мать - творог она варит, как вкусно получается?
230грамм - респект Костику, для нас 150 похоже предел. А я мясо все никак не сподоблюсь готовить, купила готовых банок картоха с мясом и добавляю их в наши нежно любимые кабаки и цвет капусту. Сегодня видно переборщила, после 100 грамм Янот закрыл рот и ушел в себя. Вообще кто-нибудь так делает - мешает баночную еду с самодельной?
Так же респект по поводу звуков, ты какие то методики используешь или Костик сам по себе такой талантище?

Юльча У нас все то же самое: и катышки, и покидаться. Причем интересно если Янке дать две игрухи, одну она обязательно сначала выкинет, а со второй некоторое время поиграет, а потом тоже кинет. У нас в консультации в последний раз был главный возрастной тест - медсестра достала маленькую бусину и положила перед Янкой, та ее сразу схватила и в рот. Медсестра очень обрадовалась, все говорит у вас в порядке, ребенок не только увидел бусину, но и смог схватить))) Сейчас же как раз мелкая моторика вовсю развивается.