Lagunka
(активный участник)
07/02/2006 18:13
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Девочки, вы тут тему волос обсуждали, а я вот думала, чтоу меня с этим все в порядке.. только подумала, так иначалось, тоже теперь выпадатьстали. а может ираньшетакое было, а я не замечала, а после поднятия темы на форуме стала замечать?!

Лена-марай. или ты не туда отправила, или письмо затерялось или я его удалила не получив! ДЕВОЧКИ, те кто шлет фоты на мыло, плиз!! в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите С ЛИТТЛВАНА, а то писем много приходит и я не скачивая удаляю их.

Юля - на счет судебных тяжб ты герой если этим займешься. но учти что сил и времени потратишь немало. и главное, чтобы ты сама знала чего в результате ты хочешь иметь ? моральное удовлетворение чтобы виновные были наказаны или материальные компенсации? В люобом случае желаю успехов - это говорит о том, что ты вошла в колею и ритм жизни наладился!

Кстати, крем - Флэрэнзин - мне очень понравился еще в роддоме. Мне педиатр посоветовала, когда у Альки кожица сходила, после рождения и были трещинки, так чтобы эта сухость проходила она мне и посоветовала. А сейчас у нее на бровях шелушится. говорят это должно быть но позже, а у моей раньше появилось, так я вот тоже этим кремом мажу и проходит. Говорят потмо вся голова такая будет там где волосяной покров!

На счет хлопания по попе - медсестра нам показывала несколько приемов.. чтобы успокоит малыша..
1. хлопать попопе - это напоминает им ритм маминого сердца в утробе
2. если лежит дите на спине то согнув ножки в коленях стопками поочереди стучать об стол.. т.е. как бы топотать ножками и еще
3. хлопать не в ладошк а в ступни.. т. е одна ножка об другую.
Моя успокаивается.. :-))