Анютка&
(старожил)
07/02/2006 18:08
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всем привет! Димончика и Надюшку, Наташу и Таню с дитячими 8ю!!!!!!!!!!!!! месяцами!

МамаРада, куда пропала? Давай фоткиДимона в студию!
А у меня радость! В связи с переходом на пол Стас больше не просится на ручки ! Вообще! Он целый день ползает, исследует, везде встает! А я-то мучалась . Думала, что совсем ребенка избаловала.
Таня-Таша, как у вас с этой проблемой? Лучше не стало?
Единственное, мы все так же плохо спим ночью . Просыпаемся раз 6 за ночь. При этом первые три-четыре раза в промежутке между 11 и 2мя часами ночи. Не ест - просто просыпается, а обратно ему самому не заснуть. Вчера слышу - кряхтит. Смотрю - сидит с закрытыми глазами, соску в руке держит . Положила обратно, соску в рот - спит. Но это редко. Обычно приходится на ручках укачивать. Если предложить попить - попьет, не предложить - так заснет.
Сегодня Стас научился вставать, держась за плоскую поверхность - типа дверь, стена . Раньше нужно было за что-то цепляться, а теперь... беда, короче. Шилопоп.
И еще у нас, по-моему, в прямом смысле шило в попе появилось. Стас теперь даже когда сидит раскачивается и подпрыгивает на месте. Смешно выглядит , но кормить жутко неудобно .