Люш
(хранитель)
07/02/2006 17:41
Приложение
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!***


А вот и я – ваша любимая «груша» - пока решила выходить на форум под ником своей мамаши-ехидны, но в дальнейшем подумываю обзавестись собственным



Да-да-да, мне уже 5 месяцев и надеюсь я не очень утомлю вас своим небольшим отчётиком и огромным фотоотчётиком (ну вы сами просили много фоток ).

Эти 5 месяцев пролетели быстро для всех вокруг, но не для меня – мне надо было столько всего узнать, столькому научиться. Я, правда, никуда особо не спешу, но кое-что всё-таки за 5-ый месяц произошло новенькое – теперь я умею вращаться вокруг своей оси (это я типа ползаю так), быстро и шустро хватаю игрушки из любых положений – аккуратно подцепляю их пальчиком-ковыряльчиком и тащу сразу в рот (спросите «Почему?» - так ведь голодная ) – хочу вот пожаловаться вам – мать моя плохо меня кормит, а поэтому за 5-ый месяц я прибавила всего 800 грамм (скажете много ???, но раньше-то был килограмм стабильно ). Правда вот мамаша моя всё время жалуется, что тяжело ей меня на руках таскать, тут даже приболела чутку , но это она, я думаю, лентяйка просто. Что ещё я умею? – спросите вы. Очень хочу уже скорей сидеть – вопреки монотонному повторению моей мамаши, что детки должны садиться с четверенек, я игнорирую всяческие попытки меня на эти самые четвереньки водрузить , зато активно пытаюсь сесть из полодения лёжа на спине и, когда взрослые вокруг соизволяют дать мне пальцы, за которые можно уцепиться, то у меня даже получается

Удалось наконец в этом месяце попробовать что-то совсем необычное – вместо обычной вкуснющей сиси, с ложки дали что-то очень интересное – и, вы знаете, вкусно – даже очень вкусно , хотя старший брат, попробовав то, что ела я, почему-то изменился в лице и совсем не в весёлую сторону .

А ещё в этом месяце у меня появилась кроватка – не могу сказать, чтобя я обожала лежать там совсем-совсем одинёшенька, но просыпаться там я совсем не возражаю – там очень даже уютненько .

Вы уж простите меня – что-то я подустала строчить отчётик и потому буду закругляться.
Что я ещё умею? Очаровательно улыбаться папе, маме и бабушкам , хихикать, наблюдая за старшим братом , петь песни любимой сисе после вкусного обеда и сладко сопеть во сне . А теперь попрошу мамашу добавить голой статистики и выложить побольше фотографий .

Ваша Грушка


С разрешения своей ненаглядной доченьки добавлю только, что вес у нас в 5 месяцев 8700, рост 65 см. В режиме дня 2 дневных сна, ночной сон 10-12 часов с просыпаниями на покушать. Из питания основное - молочко, прикормы вводим овощные осторожно и постепенно (сейчас, правда, взяли паузу на время разбирательства с напавшей на нас аллергийкой). А так – живём и растём помаленьку, наслаждаемся общением друг с другом каждый день. И, смотря на этот маленький комочек, который потихоньку превращается в маленькую девочку, я мечтаю только об одном – чтобы моя малышка всегда была здорова и счастлива .