tutta
(элита)
07/02/2006 10:58
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

Уф,какой вечерок у нас сегодня был (меня дома не было,на фитнесе была) муж сказал что Андрюха очень сильно хотел спать и ему не заснуть было и из-за этого очень сильно скандалил.Но когда я пришла Андрюха спал,пулеметом не разбудишь.Еле-еле разбудила что-бы покормить,переодеть и опять баиньки.
Уже в постели он опять заплакал,грудь не брал,укачиваниям не поддавался,столбикам тоже-пришлось сабсимплекс дать;взял грудь правда не надолго,потом укачивания-все закончилось смесью .
А у меня такие раздрожения жуть теперь не только на ляшках с внутренней стороны,да еще под колеными чашечками .Колготки когда снимаешь,такая боль ,т.к. прилипают они .А я еще их расчесала,ну никак не удержаться было ,до этого еще ничего было .Даже когда ходишь побаливает .
Да и вообще у меня все ни слава богу ,раздрожения,растяжки,животище,целюлитище,прыщики на лице(когда их никогда не было),в синяках(углы все мои,и ручки дверные) и т.п.



о, Господи, ну все свалилось на бедную девочку! а что это за раздражения-то? моежт к врачу? и с шоколадом надо что-то делать... а может неВры? помажься лакричным кремом