A1A
(участник)
06/02/2006 22:57
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II

Приветик всем!!! Юль, с Днем Варенья тебя! Желаю огромного личного счастья, радостей, улыбок, весны!!

Я так устала уже ждать тепла, ну не могу переносить эти ужасные морозы, прям в спячку впадаю ))).

Алена, добавь в табличку, плиз, мой ДР, 15.04... год не обязательно ))). Я, кстати, когда выписывалась из роддома (Данька родился 10.04), как раз 15 число было, вот такой подарок себе сделала на сорокалетие ))). Меня встречали бывший муж, отец старшего сына, сам сын, Олег, ну и еще мой... муж-не-муж.... вобщем отец ребенка. Так вот акушерка выносит Даньку, отдает Эдику, мужу бывшему, видит еще 2-х молодых ребят и выдает: "Поздравляю Вас с 3-им сыном!" )))

Девочки, вы не против, надеюсь, что я сюда захожу, вроде как с мужем живу, только, вот честно, я больше его считаю за сына, уж очень большая разница в возрасте ))).

Сегодня ходила в собес, написала заявление на гос.дачу, ответ будет аж в апреле, должны позвонить. Да, еще подарок получила на Даньку (видимо, с Нового года остались нереализованные наборы), целая громадная коробка разных конфет и шоколадок. Данька слопал уже штук 5 (не успела спрятать), диатез выступил, потом пришел Олег и все забрал себе, якобы он тоже ребеночек, ему тоже положено ))))

Хотите посмеяться? В другом топике писала, сюда тоже скопирую, вот:
Наш последний прикол: Бегает Данька поздно вечером, топает. Я ему говорю, мол, не топай, ходи тихонько, на носочках. Через минут 10 захожу в комнату... о, ужас! Все носки, какие были в шкафу, ( а их много, пар 50, не меньше, нас же четверо), разложены по полу и он, довольный такой, ходит по ним, топает!!! )))